Главное

Леонид Агутин чуть не лишился жизни из-за алкогольной зависимости

10 марта 2023, 20:57
10 марта 2023, 20:57 — Первый женский

54-летний Леонид Агутин никогда не скрывал, что в начале музыкальной карьеры имел сильную алкогольную зависимость. Он мог пить во время гастролей и даже в перерывах между съемками. Однако в один момент пагубная привычка чуть не убила артиста. Об этом он рассказал в интервью с prozvezd.info.

По словам Агутина, после ряда событий он стал пить реже. Однако в середине февраля артист сорвался и употребил спиртные напитки.

«На день влюбленных мы с друзьями так наклюкались. Очень серьезно прямо, что со мной редко бывает в последнее время. Я немножко социопат, не очень общительный человек в жизни. Но, когда выпью, все сразу по-другому. Я всех люблю и уважаю, мне все нравится», — признался Леонид Агутин.

Эстрадный певец добавил, что когда он был молодым, он все успевал: съездить в другой город и даже выпить. Однако со временем такая способность у него пропала. Поэтому он стал задумываться о своей зависимости.

В конечном итоге Агутин принял решение, что больше так жить не может. В 40 лет он начал учиться «жить заново, как нормальные, обычные люди». Если раньше большую часть времени у него отнимали вечеринки с алкогольными напитками, то сейчас у него изменился график.

«После концерта пришел в номер, газетку почитал и спать. И меня это полностью устраивает!» — отметил музыкант.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!