Звезды

Лера Кудрявцева показала милое фото с дочкой

18 марта 2023, 21:59
Фото: @leratv
18 марта 2023, 21:59 — Первый женский

Недавно полюбившаяся многим программа «Секрет на миллион», телеведущей которой Лера Кудрявцева была много лет, внезапно пропала с эфира. Поклонники начали строить догадки, что передачу закрыли насовсем. Но Лера Кудрявцева успокоила зрителей. Она сообщила, что в мае работа над телепрограммой возобновится. А сейчас команда ушла на каникулы.

Пока программа на перерыве, у теледивы появилось время на семью. Особенно рада частому нахождению мамы дома четырехлетняя дочь Кудрявцевой Маша.

На днях телеведущая сама отвела девочку в элитный садик и тут же выложила милое совместное фото. На снимке она  целует в щечку недовольно насупившуюся дочку, одетую в белую блузку и галстук. Дополнили образ маленькой ученицы милые белые бантики на хвостиках.

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

«Моя любовь», — подписала опубликованный снимок Кудрявцева.

Поклонники теледивы тут же осыпали красоток восторженными комментариями. Они отметили не только красоту Марии, но и попросили Леру Кудрявцеву как можно больше времени уделять наследнице.

Ранее сообщалось, что беременная супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян опубликовала забавное фото с сыном Агаты Муцениеце Тимофеем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!