Звезды

Лиам Хемсворт подал на Майли Сайрус в суд из-за песни Flowers

1 марта 2023, 19:08
1 марта 2023, 19:08 — Первый женский

Актер Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус после успеха ее песни Flowers. Экс-супруг популярной певицы планирует судиться с ней из-за испорченной репутации, сообщают зарубежные издания.

В сеть также были слиты документы, согласно которым актера едва не уволили из сериала «Ведьмак», где у него главная роль. При этом Хемсворт опасается, что хит его бывшей жены может повлиять и на его дальнейшую репутацию.

К слову, в самой композиции нет прямых обвинений в адрес Хемсворта. Тем не менее, Сайрус делает намеки на измены со стороны актера. Поклонники певицы также обратили внимание, что клип звезды был снят в том самом особняке, где звезда «Ведьмака» якобы проводил время с другими девушками. Кроме того, исполнительница спародировала не только образ соперницы, но и ее жесты.

Отметим, знаменитости познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Последняя песня». В 2018 они сыграли свадьбу, а уже через год Хемсворт подал на развод. В официальной причине расторжения брака указаны «непримиримые разногласия».

Ранее «Первый женский» сообщал, что Майли Сайрус снялась для обложки своего альбома в пикантном образе. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!