Главное

Лолита снялась в бюстгальтере и показала несовершенства своей фигуры

25 марта 2023, 11:53
Фото: Commons.wikimedia.org / IraNata
25 марта 2023, 11:53 — Первый женский

Певица Лолита Милявская показала поклонникам несовершенства фигуры. 59-летняя артистка сняла видео в ванной комнате. На кадрах она предстала в бюстгальтере и лосинах с низкой талией.

«Тот самый момент, когда день только начался, ты проснулся, пошел зубы чистить и первое, что ты видишь — несовершенства фигуры. Ну что это, бока висят…Есть один способ, чтобы их убрать, просто штаны подтянуть. Вот, и все нормально», — пошутила Лолита.

Она призналась, что в туре на себя у нее практически нет времени. Однако вечером на концерте она будет при «полном параде».

Поклонники оценили чувство юмора кумира и отметили, что в 59 лет Лолита прекрасно выглядит. «Это просто вау», «Бока вам только к лицу! Обворожительная», «Все нормально! Всем бы так выглядеть в 60 лет», «Фигура очень даже хорошая. Вы молодец», «Что ж вы наделали! Лишили работы кучу пластических хирургов всего одним движением руки», «Обожаю ваш юмор», «Вы огонь», «Какая же вы крутая», — не стали скупиться подписчики на комплименты.

Недавно артистка рассказала, что быстро похудеть ей помог отказ от алкоголя. При этом она не соблюдала специальных диет, но прибегала к помощи эндокринолога.

Ранее «Первый женский» сообщал, что возлюбленная певца Стаса Пьехи высказалась о разнице в возрасте между ними. Ника Здорик отметила, что их совсем не смущает разница в 21 год. Они с певцом прекрасно находят общий язык. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!