Звезды

Лукерья Ильяшенко проинформировала о сложностях профессии актрисы

10 марта 2023, 21:53
10 марта 2023, 21:53 — Первый женский

Российская актриса Лукерья Ильяшенко, известная по сериалу Happy End и фильму «Одержимая» рассказала о сложностях, с которыми она сталкивалась во время съемочного процесса. Своими эмоциями звезда поделилась в беседе с журналистами spbdnevnik.ru.

По словам артистки, самое сложное для нее — это длительность смен, которые зачастую идут по 8-12 часов. Также на нее влияют погодные условия, поскольку в кино обычно снимают лето – зимой и наоборот. Это все сказывается на организме. Помимо этого, иногда сценаристы пишут сложные тексты.

«Сложно играть плохо написанные диалоги. Основная проблема в том, что их пишут слишком литературно. На мой взгляд, в современном кино люди должны говорить простым и понятным зрителю языком. Радует, что всегда это можно исправить на съёмочной площадке, потому что все идут друг другу навстречу», — заявила Ильяшенко.

К тому же, звезда добавила, что актер — это действительно зависимая профессия. Он зависит от всего: востребованности, сценария, звука, монтажа. Любые составляющие влияют на конечный результат.

Ранее Лукерья Ильяшенко рассказала, что мечтает сняться у Тима Бертона. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!