Звезды

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»

10 марта 2023, 10:39
10 марта 2023, 10:39 — Первый женский

Канал ТНТ недавно объявил о начале съемок нового проекта «Выжить в Дубае». По правилам шоу участники должны будут жить не только в роскошных отелях, но и в раскаленной пустыне.

При этом разделятся они на две команды: звезд российского шоу-бизнеса и простых россиян. Некоторые из них никогда еще не были за границей. При этом сражаться за главный приз герои будут на равных.

Вести новое шоу будут супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля, сообщает издание StarHit. Шоумен признался, что же в предвкушении нового шоу. По словам Воли, ему нравится, что канал не боится приглашать на съемки простых людей, а сами участники с радостью принимают вызов в новых телевизионных экспериментах.

Ляйсан Утяшева поделилась, что впервые за 10 лет работы на ТВ она сможет вести программу вместе с мужем. «Это беспрецедентный случай. Для нас это, конечно, волнительно, но очень приятно, что это наконец случилось», — сообщила экс-спортсменка.

При этом звездная пара уверена, что шоу обязательно понравится как зрителям, так и участникам.

Ранее стало известно, что телеведущая Тина Канделаки сообщила о скором выходе в эфир нового интеллектуального шоу для детей. В нем Канделаки предстала не только в роли ведущей, но и в качестве продюсера. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!