Звезды

Ляйсан Утяшева поделилась впечатлениями от работы с Павлом Волей

23 марта 2023, 19:58
Фото: @liasanutiasheva
23 марта 2023, 19:58 — Первый женский

Телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с супругом, шоуменом Павлом Волей сейчас находятся в Дубае. Они прилетели в Эмираты для съемок нового реалити-шоу. Звездные супруги впервые работают вместе.

Многие подписчики переживают за супругов, ведь часто совместная работа ссорит артистов.

Чтобы развеять опасения, Ляйсан Утяшева вышла на связь с поклонниками. Экс-чемпионка уверяет, что они с мужем прекрасно уживаются. При этом сейчас им приходится ютиться в маленькой гримерке прямо посреди пустыне. Об этом сообщает издание «7Дней».

«Давайте покажу, как мы живем. Вот – это наша гримерка. Тут лежу я. Тут вот такой стол, он же обеденный стол, он же гримерный. Все хорошо, а за окном – сдувает», — рассказала Утяшева подписчикам.

По условиям проекта, участники делятся на две команды. Одна живет в пустыне в непростых условиям. А другая в это время отправляется в шикарные апартаменты.

При этом ведущие следуют за участниками. Поэтому чаще всего им приходиться ночевать в пустыне и претерпевать отсутствие привычных комфортных условий.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Глюкоза вспомнила начало карьеры и съемки в юмористическом шоу «Ералаш», а также показала подписчикам несколько архивных фото. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!