Звезды

«Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову

6 марта 2023, 17:59
6 марта 2023, 17:59 — Первый женский

Актриса Мирослава Карпович очень необычно поздравила с днем рождения своего партнера по спектаклю «Номер 13» Сергея Ефремова. Актер весь день провел на работе, даже выступил в постановке. Поэтому «Папина дочка» подготовила для коллеги необычное поздравление. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Она принесла имениннику большой торт и украсила его свечами. Также Ефремова ждало трогательное поздравление. «Люблю тебя до треска! Спасибо твоим родителям, что подарила нам тебя! Такого самого лучшего», — написала Мирослава в микроблоге. Поклонники артистки предположили, что между ней и Ефремовым появились не только рабочие отношения.

Ранее Карпович признавалась, что снова ее сердце занято, а она очень счастлива. Подробности романа актриса не стала выносить на публику. Карпович только отметила, что знакомство с родителями нового возлюбленного прошло удачно. Они понравились друг другу настолько, что вместе встретили Новый Год.

Ранее стало известно, что голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в середине января стали родителями в четвертый раз. Недавно актер раскрыл пол и имя четвертого ребенка, поразив поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!