Звезды

Любовь Успенская призналась, что не получает пенсию

22 марта 2023, 18:08
Фото: @uspenskayalubov_official
22 марта 2023, 18:08 — Первый женский

Исполнительница шансона Любовь Успенская давно живет в Америке и России. При этом она призналась изданию «Телепрограмма», что нигде пенсию не оформляла и накоплений никаких не имеет.

Знаменитость сообщила, что с детства ей запомнилась фраза «Чтоб ты жил на свою пенсию». Она показалась маленькой девочке очень грубой и немного страшной. Тогда она спросила у взрослых, что это все значит. Ответ ей не понравился. С тех пор будущая артистка пообещала себе, что будет много работать, чтоб не жить на одну пенсию.

Успенская сообщила, что каждый ее шаг стоит больших денег. При этом она привыкла ни в чем себе не отказывать. Для этого ей до сих пор приходится много и тяжело работать.

Певица отметила, что живет исключительно на собственные заработанные деньги. При этом работа и творчество – это ее жизнь. Другой она себе не представляет.

Артистка призналась, что хочет работать до последнего дня. При этом ее пенсия пусть достанется кому-то другому.

Ранее сообщалось, что супермодель Наоми Кэмпбелл получила награду премии Visionary Arts Awards за выдающуюся карьеру в мире моды. 53-летнюю манекенщицу признали королевой современной моды. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!