Главное

Майли Сайрус показала нового возлюбленного на красной дорожке

11 марта 2023, 18:03
11 марта 2023, 18:03 — Первый женский

Пока все думают, когда состоится суд между Лиамом Хемсвортом и Майли Сайрус по делу о клевете, личная жизнь певицы не стоит на месте. На днях она вышла в свет со своим новым возлюбленным, барабанщиком группы Liily Максом Моранд. Влюбленные появились на показе Versace.

Дочь кантри-музыканта не только пришла под руку с Максом, но и с удовольствием позировала для фотографов с любимым. Звезда «Ханны Монтаны» продемонстрировала дерзкий образ. Она надела черно-розовое платье в пол с разрезом до бедра. Серебряные цепи на одежде подчеркнули взрывной характер Майли.

Морандо, в свою очередь, поддержал возлюбленную и показал бархатный костюм фиолетового цвета. Также он надел футболку нежно-розового цвета и солнцезащитные очки.

Напомним, что Майли Сайрус и Макс Морандо встречаются уже более года. Мужчина с обворожительной кудрявой шевелюрой младше артистку на 6 лет, но это не мешает им прекрасно взаимодействовать друг с другом.

Ранее Лиам Хемсворт подал на Майли Сайрус в суд из-за песни Flowers. Экс-супруг популярной певицы планирует судиться с ней из-за испорченной репутации




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!