Звезды

Максакова назвала голос Любови Казарновской «чем-то булькающим»

27 марта 2023, 20:10
Фото: Commons.wikimedia.org / Andamor1992
27 марта 2023, 20:10 — Первый женский

Накануне Мария Максакова дала интервью для интернет-шоу «Хочу сказать. Ларина», где она высказалась о вокальных способностях артистки Любови Казарновской. Опережая певица считает, что она утратила своей талант и теперь отпугивает зрителей в театре.

По словам Максаковой, Любовь Юрьевна перестала обладать вокальными данными около 30 лет назад. Оперной диве не понятно, почему Казарновскую продолжают приглашать в проекты в качестве жюри, поскольку она уже не является профессиональной певицей.

«Были какие-то удачные заграничные выступления, но 30 лет назад. С тех пор она плотно оседлала конкурсы, трон какой-то там, вердикты раздает. Это смешно: она не может самой себе помочь. И после этого она еще будет рассказывать, какие-то сентенции давать. Это стыдоба, не столько к ней претензии, а к тем, кто продолжал окучивать, возделывать этот безобразный цирк уродов» — жестко оценила Максакова голос Казарновской.

Максакова уверяет, что вскоре люди перестанут ходить в театр из-за Казарновской. Она будет отпугивать их своим голосом, который может сравниться с «чем-то булькающим».

«Ее дело по отпугиванию зрителя из оперного театра нельзя недооценивать, потому что качка в терцию, в кварту — само по себе с медицинской точки зрения отклонение от нормы», — добавила солистка Мариинского театра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!