Звезды

Максим Галкин оправдался за высмеивание российских звезд на своих концертах

28 марта 2023, 10:36
Фото: @maxgalkinru
28 марта 2023, 10:36 — Первый женский

Максим Галкин* продолжает активно гастролировать по европейским городам и не забывает упомянуть в своих выступлениях российских знаменитостей. Чаще всего достается SHAMAN, Ларисе Долиной, Григорию Лепсу и даже Филиппу Киркорову, с которым еще недавно юморист тесно дружил.

Тем не менее подобный юмор нравится далеко не всем поклонникам шоумена. Один из подписчиков Галкина обратился к юмористу в его социальных сетях и заявил, что не понимает восторга зрителей, которые ходят на его концерты.

«Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире? Наоборот — много горя и слез», — высказался подписчик.

Сам шоумен не стал отмалчиваться и ответил на обвинения. «Во-первых, вы неверно предполагаете. Во вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!», — написал Галкин.

Отметим, ранее журналист Михаил Шахназаров заявил, что Максиму Галкину может грозить «уголовка» за шутку про голову Ольги Скабеевой в руках Филиппа Киркорова. Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!