Главное

МакSим сорвала концерт в Сочи: певице потребовалась экстренная медицинская помощь

18 марта 2023, 23:09
18 марта 2023, 23:09 — Первый женский

Сегодня в Сочи должен был состояться очередной концерт гастрольного тура «Я буду жить» певицы Марины Максимовой, известной как МакSим. Знаменитость не стала отменять выступление, несмотря на плохое самочувствие. Однако помощь медиков ей все же потребовалась, причем экстренно. Об этом сообщает издание StarHit.

Концерт на Роза Хутор начался вовремя. Однако поклонники заметили странности в поведении певицы. МакSим вела себя с публикой холодно, у нее заметно изменился голос, а движения были вялыми.

При этом поклонники изо всех сил подбадривали артистку. Они подпевали вместе с ней любимые хиты и старались не подавать вида, что с исполнительницей что-то не так.

В итоге после исполнения нескольких композиций Максимова положила микрофон и покинула сцену.

Пиар-менеджер артистки подтвердила, что концерт пришлось прервать из-за плохого самочувствия Максимовой. Девушка давно чувствовала себя плохо, но отменять концерты и съемки не хотела. В итоге организм дал сбой, с которым Максимова не смогла справиться.

Ранее сообщалось, что беременная супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян опубликовала забавное фото с сыном Агаты Муцениеце Тимофеем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!