Звезды

МакSим заподозрили в беременности после ее концерта в Краснодаре

16 марта 2023, 10:53
Фото: @maksimartist
16 марта 2023, 10:53 — Первый женский

Певицу Марину Максимову, известную как МакSим, заподозрили в беременности. Недавно артистка выступила на сольном концерте в Краснодаре. Поклонники отметили необычный наряд артистки и объемы в области талии.

Певица появилась на сцене в розовом платье с баской на талии. Поверх него артистка надела короткую кожаную куртку. Однако поклонники все равно разглядели якобы округлившийся живот Максимовой. Об этом сообщает издание «ФАН».

Фотографии быстро разлетелись по Сети. При этом ни менеджер Максимовой, ни сама артистка слухи о скором пополнении не прокомментировали.

Слухи о беременности артистки ходят уже несколько недель. Некоторое время назад Марине Максимовой пришлось отменить пару концертов из-за плохого самочувствия. Поклонники сначала подумали, что так на самочувствии звезды сказывается перенесенная кома.

Известно, что у знаменитости уже есть две дочери, Александра и Мария. Девочки рождены от разных возлюбленных певицы. Сейчас Максимова свою личную жизнь держит в секрете.

Ранее сообщалось, что певица Ани Лорак раскрыла детали знакомства с возлюбленным Исааком Виджарком. Артистка отметила, что любимым мужчина, подаривший ей настоящее женское счастье, появился в самый нужный период жизни. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!