Звезды

Мариэтта Цигаль-Полищук высказала свое мнение о пластике

18 марта 2023, 14:03
Фото: кадр из сериала «Раневская » (2022) / Star Media / режиссер Дмитрий Петрунь
18 марта 2023, 14:03 — Первый женский

Дочь Любови Полищук, актриса Мариэтта Цигаль-Полищук в интервью изданию «Вокруг ТВ» призналась, что ее актерская карьера могла не сложиться из-за внешности.

Актрима призналась, что в студенческие годы серьезно задумывалась о ринопластике. В раннем детстве будущая актриса повредила перегородку. Врачи сказали, что с возрастом все заживет, но чуда не случилось.

«В университете я всегда снималась в массовке. Алла Ильинична Сурикова доверила мне произнести в кадре несколько слов. На третий съемочный день она ко мне подошла и сказала: “Деточка, если ты хочешь сниматься не только в характерных ролях и эпизодах, тебе надо починить нос”. К сожалению, для этого надо ломать нос, поэтому я не стала этого делать», — поделилась воспоминаниями Цигаль-Полищук.

Сейчас артистка отмечает, что не готова ложиться под нож хирурга. При этом многие режиссеры на кастинге совсем не обращают внимания на нос Мариэтты. Актриса призналась, что красоткой себя не считает, а нос с горбинкой придает ей изюминку, которую с возрастом стали ценить.

Ранее сообщалось, голливудская актриса Кейт Босуорт снова готовится к свадьбе. Еще на церемонии вручения премии «Оскар» на актрисе заметили помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Однако лишь спустя несколько дней знаменитость решила подтвердить домыслы поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!