Звезды

Мария Кожевникова показала, как проводит время с тремя сыновьями

28 марта 2023, 15:30
28 марта 2023, 15:30 — Первый женский

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова воспитывает троих мальчиков от бизнесмена Евгения Васильева. Многодетная мама редко публикует фотографии мальчиков, однако сегодня решила порадовать поклонников.

Кожевникова вышла на связь с подписчиками микроблога и показала своего младшего сына Василия. Ребенок с аппетитом ел пончик.

Актриса посетовала, что сын так вкусно ест сладости, что хочется и ей. Но нельзя. Из-за этого звездная мама должна питаться салатами, которые тоже вкусные.

Фото: соцсети Марии Кожевниковой

А за окном старший сын Марии Иван тренировался. Мальчик занимается футболом, поэтому часто занимается дома. Актриса рассказала, что восьмилетнему Ивану важно присутствие мамы рядом. Поэтому при каждом удобном случае она поддерживает его, даже из окна дома.

«Поддерживайте своих детей при переменах в их жизни! Благо, меня Ваня не стесняясь об этом просит, но многие промолчат, а родители так нужны!», — посоветовала она подписчикам.

Через некоторое время Мария сообщила, что отправилась учить с Ваней деление и умножение на пять.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина впервые вместе вышли в свет после почти двух лет слухов об отношениях. Поклонники стали приписывать роман артистам после съемок в фильме «Чернобыль», где они сыграли возлюбленных. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!