Звезды

Мария Погребняк борется с травлей после шоу «Новые звезды в Африке»

14 марта 2023, 17:24
Фото: @mariapoga_
14 марта 2023, 17:24 — Первый женский

12 марта на ТНТ стартовал проект «Новые звезды в Африке». В нем известные личности пытаются выживать в экстремальных условиях. Условия в этот раз стали намного жестче и интереснее. Это стало причиной конфликтов среди звезд-участников.

Первыми в конфронтацию вступили Эвелина Бледанс и Мария Погребняк. Звезда «Маски-шоу» обвинила современных звезд в искусственности. По словам Бледанс все блогеры выглядят на одно лицо из-за большого количества пластических операций. При этом в глаза сопернице она этого не сказала.

Фото: соцсети Марии Погребняк

Погребняк молчать не стала. «Эвелиночка, тебе дать номер хирурга? Я уже привыкла, когда в глаза тебе улыбаются, а за спиной … Хотя, какая разница, что говорят мышки за спиной у кошки. Ты выглядишь замечательно, но номерок стилиста я тебе пришлю», — написала она в блоге.

Перепалка звезд вызвала травлю в соцсетях в адрес Марии. При этом она заявила, что нападки недоброжелателей ее ни капельки не волнуют. Более того, оскорбления Бледанс навели ее на мысль о помощи пострадавшим от буллинга.

Ранее стало известно, что актер Виталий Гогунский заявил, что не доверяет девушкам с искусственными губами и грудью. Поводом для высказывания стало предательство со стороны Марии Погребняк на шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!