Главное

Мария Погребняк ответила Эвелине Бледанс после ее вылета из шоу «Новые звезды в Африке»

20 марта 2023, 21:25
Фото: @mariapoga_
20 марта 2023, 21:25 — Первый женский

Новый сезон телешоу «Звезды в Африке» начался со скандала между Марией Погребняк и Эвелиной Бледанс. Девушки настолько оскорбляли друг друга, что позднее стали номинантами на вылет. По итогам состязания программу покинула 53-летняя актриса. Однако даже после этого она не остановилась негативно высказываться о блогерше.

После того, как Эвелина Бледанс вылетела с проекта, она решила высказаться о каждом участнике. Так, актриса заявила, что ее соперникам не понравилось то, что она возмутилась из-за шума во время тихого часа. Участники шоу негативно относились к ней и никогда не воспринимали ее слова в серьез.

Но Бледанс все же надеется, что в скором времени звезды поверят ее высказываниям.

«И все-таки я верю, что, несмотря на то, что мои коллеги по лагерю достаточно жестко приняли мои наставления, результат от того, что я посеяла, все равно будет. И если не сами участники, то хотя бы зрители сделают для себя выводы и обязательно станут лучше. Ведь это так или иначе остается конечной целью шоу», — заявила Эвелина в своих социальных сетях.

Мария Погребняк, в свою очередь, не смогла остаться в стороне и прокомментировала слова своей оппонентки. Блогерша считает, что каждый человек должен доказывать свои слова поступками.

«Я всегда держу слово! Может пора обратить внимание на себя и свое поведение?! А не искать виновных!» — отметила Мария.

Ранее Эвелина Бледанс показала, как отпраздновала 11-летие сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!