Звезды

Мария Погребняк поделилась, с какой опасностью столкнулась на шоу «Новые звезды в Африке»

8 марта 2023, 00:07
8 марта 2023, 00:07 — Первый женский

Уже совсем скоро стартует проект «Новые звезды в Африке», в котором знаменитости будут выживать в непростых условиях.

Одной из участниц проекта стала супруга знаменитого футболиста Павла Погребняка Мария. Также девушка – близкая подруга ведущей проекта Ольги Бузовой.

Несмотря на то, что до начала программы нельзя раскрывать какие-либо подробности съемок, звезды все равно радуют поклонников эксклюзивом. Не осталась в стороне и Мария.

В личном блоге 35-летняя блогерша рассказала, что почти сразу после прибытия чуть не оказалась на больничной койке. По словам Марии, ничего не предвещало беды. Она была заселена в хороший отель на территории Сафари.

Фото: соцсети Марии Погребняк

Однако в пять утра к девушке пришел нежданный гость, а встреча чуть не обернулась госпитализацией. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«Я чудом не наступила на черного скорпиона! Он залез ко мне в ванную. Увидеть черного скорпиона большая редкость! Может, это знак?» — поделилась историей супруга футболиста.

Стоит отметить, что этот вид скорпионов крайне ядовит. Его укус вызывает сильные боли и тремор конечностей. При несвоевременной медицинской помощи такая встреча может привести к летальному исходу.

Ранее стало известно, что рэпер Джиган вернулся домой и провел день с детьми. При этом Оксана Самойлова решила не встречаться с супругом и за весь день дома ни разу не появилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!