Звезды

Мария Погребняк раскрыла секрет своей красоты

21 марта 2023, 14:15
Фото: @mariapoga_
21 марта 2023, 14:15 — Первый женский

Марию Погребняк часто обвиняют в пластических операциях. Однако сама блогерша уверяет, что никогда не ложилась под нож. На днях звезда Интернета рассказала, как сохраняет свою красоту без хирургических вмешательств.

По словам Погребняк, раньше она часто обращалась к услугам пластических хирургов, однако вскоре поняла, что ее тело не стоит этого. Мария пришла к мнению, что красоту можно поддерживать без операций.

Блогерша считает, что сохранить молодость можно разными способами. Один из них — это капельницы, которые положительно влияют на весь организм. Погребняк заявляет, что их эффект не сравнится даже с отдыхом на море.

«Завтра на утро — какое будет лицо! Без синяков, без отеков, как будто я отдыхала две недели на Мальдивах. Капельница укрепляет иммунитет, омолаживает, стимулирует рост волос, осветляет пигментацию, проводит мощнейший детокс и наполняет энергией», — заявила блогерша.

Напомним, что недавно в телешоу «Новые звезды в Африке» на телеканале ТНТ между Марией Погребняк и Эвелиной Бледанс произошел конфликт. Актриса обвинила модель в чрезмерной любви к пластике. Блогерша не выдержала и жестко прошлась по звезде.

На протяжении нескольких недель знаменитости оскорбляли друг друга в своих социальных сетях. Прийти к компромиссу у них так и не получилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!