Звезды

Мария Погребняк возобновила тренировки после шоу «Новые звезды в Африке»

22 марта 2023, 20:23
Фото: @mariapoga_
22 марта 2023, 20:23 — Первый женский

34-летняя жена Павла Погребняка Мария приняла участие в четвертом сезоне популярного проекта ТНТ. На шоу участники сами добывали себе еду и столовые принадлежности. По словам участников, им не предоставляли даже привычные в прошлых сезонах рис и чечевицу.

Блогер призналась, что из-за постоянной нехватки еды и больших физических нагрузок она сильно похудело. По ее словам, за время участия в шоу она сбросила 4 килограмма.

«Ощущалась катастрофическая нехватка еды, и в какой-то момент я поняла, что не могла надеть на себя шорты, поскольку они слетали с меня!» — пожаловалась в микроблоге Мария.

Однако по возвращении домой знаменитость тут же приступила к тренировкам. Она уже опубликовала несколько кадров из спортивного зала. При этом Погребняк пожаловалась, что ей очень трудно войти в режим после такого длительного перерыва. «Я так классно потренировалась! Все болит просто», — поделилась ощущениями она.

Ранее сообщалось, что певица Любовь Успенская призналась, что не получает пенсию и не имеет никаких накоплений. Артистка еще в детстве была напугана фразой «Чтоб ты жил на свою пенсию», поэтому пообещала себе никогда с ней не сталкиваться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!