Звезды

Марию Погребняк раскритиковали на шоу «Звезды в Африке» за попытку утонуть

27 марта 2023, 18:28
Фото: @mariapoga_
27 марта 2023, 18:28 — Первый женский

Жена футболиста Павла Погребняка Мария приняла участие в четвертом сезоне популярного проекта канала ТНТ «Новые звезды в Африке». Организаторы проекта максимально ужесточили условия шоу. Из-за этого между участниками начались конфликты.

В новом выпуске блогер Мария Погребняк чуть не погибла. Однако коллеги девушки не поверили в то, что многодетная мать действительно решила подвергнуть себя опасности.

Сама блогер призналась, что просто хотела поплавать в реке. Однако не учла, что в ней сильное переменчивое течение. Чтобы выбраться на берег Погребняк понадобилась помощь.

Бывшая соперница Марии телеведущая Эвелина Бледанс раскритиковала блогера. Звезда «Маски-шоу» отметила, что не верит в том, что Мария действительно тонула. «Это либо глупость, либо четкий расчет. С нетерпением жду, что еще придумает мой силиконовый оппонент», — написала в личном блоге Бледанс.

При этом теледива отметила, что такого же мнения придерживается и другая участница шоу, юмористка Наталья Медведева.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Ворониных» Мария Ильюхина призналась, что сбросила 13 килограммов за две недели после родов. Актриса призналась, что как только разрешит врач, начнет возвращаться в прежнюю форму. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!