Звезды

Маруся Климова поделилась эмоциями от встречи с отцом, которого не видела с детства

12 марта 2023, 17:41
12 марта 2023, 17:41 — Первый женский

Актриса Маруся Климова в недавнем интервью для издания «7 Дней» рассказала о встрече с отцом. Родителя девушка не видела с детства.

Родители развелись, и с тех пор Маруся жила с матерью. Для того, чтобы простить прошлые обиды, актрисе пришлось проработать их с психологом. Процесс был длительный, не всегда приятный, но у девушки получилось.

«Недавно ко мне приезжал отец, которого я с детства не видела и, конечно, держала обиду. Я его простила, и он меня, надеюсь, тоже. И как-то это было очень важно — найти свои корни заново, понять, что я вот такая. Я наконец-то в ладах с собой», — поделилась артистка.

Помимо обиды на отца, Климова смогла побороть обиды и на друзей. С некоторыми она возобновила общение.

Также Климова рассказала, что мама всегда поддерживала ее в стремлениях и начинаниях. Женщина всегда мечтала уехать из родного холодного города. Когда будущая артистка решила переехать из Хабаровска в Москву, мама не сомневалась, что  у дочери все получится.

Ранее стало известно, что невестка певицы Кристины Орбакайте Алена опубликовала новое фото в купальнике. Девушка с  супругом Никитой Пресняковым сейчас проживает в Майами. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!