Звезды

Маша Малиновская негативно относится к поступкам Ольги Бузовой

10 марта 2023, 00:41
10 марта 2023, 00:41 — Первый женский

Маша Малиновская стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Алёна, блин». Телеведущая поведала о своих зависимостях, пластических операциях и взаимоотношениях со звездами российского шоу-бизнеса. Так, она объяснила свою ненависть к Ольге Бузовой.

Дело в том, что Малиновская испытывает негативные эмоции по отношению не к самой Бузовой, а к ситуациям, в которых та оказывается. Она недовольна, что певица появляется на светских мероприятиях в состоянии алкогольного опьянения. Более того, артистка даже делала ей замечания, но та не слушала.

Малиновская в разговоре с Аленой Жигаловой вспомнила случай, произошедший два года назад с Дмитрием Губерниевым. Тогда в эфире «Матч ТВ» журналист заявил, что Бузова употребляет коньяк по утрам.

«Вот ты обратила внимание на мою реплику, а я отреагировала на «коньяк». Я не критикую людей, потому что мне кто-то не нравится. Был «коньяк», я порофлила. Были микроволновые волны, ну понимаешь, и 5G. Я реагирую на действительность», – поделилась Малиновская.

Ранее Ольга Бузова проинформировала о свадьбе мечты. По ее словам, она бы не стала устраивать пышное торжество вновь. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!