Главное

Маша Малиновская стала жертвой пластических операций

10 марта 2023, 00:38
10 марта 2023, 00:38 — Первый женский

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу «Алёна, блин», где главной героиней стала 42-летняя телеведущая Маша Малиновская. Она в деталях рассказала о своей личной жизни, зависимостях и пластических операциях, которые существенно повлияли на нее.

Малиновская никогда не скрывала, что обращалась к услугам пластического хирурга. Однако любое вмешательство может очень сильно повлиять на организм. Так, случилось и с экс-ведущей «МУЗ-ТВ».

По ее словам, она несколько раз делала губа: то увеличивала их, то удаляла. Помимо этого она более двух раз переделывала грудь. Поскольку сначала у нее была неудачная операция, впоследствии чего привела к асимметрии.

Артистка назвала причину увлечения пластическими операциями. Дело в том, что Маша очень не уверена в себе. И только какие-то инъекции и вмешательства в организм помогают ей почувствовать свою женскую силу.

«Когда я начала делать операции, я была очень молодой девочкой. Я не любила себя. Потом я уже поняла, что когда я была маленькой девочкой, никто мне не говорил, что я красивая. К сожалению, я поняла только в 40 лет, в чём была суть моих проблем. Более половины операций, которые я сделала, не были мне показаны», — поделилась Малиновская.

Ранее Гуф намекнул на расставание с Юлией Королевой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!