Стиль

Мастер ногтевого сервиса назвала пять главных трендов в дизайне ногтей этой весны

23 марта 2023, 16:43
Фото: PxHere
23 марта 2023, 16:43 — Первый женский

Девушки привыкли следить за собой и соответствовать модным веяниям. Одним из признаков ухоженности по праву считаются руки. А красивый маникюр – не только выглядит эстетично, но и показывает связь обладательницы с трендами.

Мастер маникюра Ксения Вахменина рассказала изданию «Телепрограмма», какие виды маникюра будут актуальны этой весной.

Первым трендом мастер назвала «маникюр без маникюра». Ногти покрываются бесцветным базовым покрытием и топом, при необходимости выравниваются. Так они сохраняют свой естественный вид, но защищены от ломкости.

Вторыми по популярности стали цвета нюдовых оттенков. Этот тренд сохраняется уже несколько лет подряд и не собирается сдавать позиций.

Вахменина назвала квадратные ногти с четкими углами и тонким торцом третьим трендом. «Это моделирование ногтей, но при этом они должны выглядеть тонко, красиво», — подчеркнула мастер.

Также она отметила, что сейчас все больше девушек стали делать нежно-розовый маникюр.

Пятым актуальным маникюром Вахменина назвала французский. Он, как и нюдовый, уже много лет сохраняется на ручках модниц. При этом многие эксперты в области моды отнесли его к классике, уместной с любым нарядом и на любом мероприятии.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 9-летняя дочь Тимати вместе с бабушкой устроила гимнастическое представление в дорогом бутике одежды. Девочка не оценила желание родственников показать ей дорогой шоппинг. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!