Звезды

Мать Тимати опубликовала снимок Алены Шишковой с дочерью, назвав их «веселыми девчонками»

27 марта 2023, 12:27
Фото: @timatiofficial
27 марта 2023, 12:27 — Первый женский

Мать рэпера Тимати опубликовала в соцсетях новый снимок. На кадре бывшая невестка Алена Шишкова снялась с 9-летней дочкой Алисой на фоне фонтана. Мать и дочь строили смешные рожицы.

Фото: соцсети Симоны Юнусовой

«Веселые девчонки и «поющие фонтаны», — подписала снимок Симона Юнусова.

Мать Тимати уже дважды бабушка. В 2014 году возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова родила дочь Алису. Однако через некоторое время пара рассталась. Звездный отец часто видится с дочерью. Недавно он сделал Алисе долгожданный подарок на 9-летие – подарил поездку в Дубай.

В 2019 году у Тимати родился сын Ратмир от отношений с Анастасией Решетовой. Исполнитель и модель состояли в отношениях более пяти лет. Однако создать крепкую семью им не удалось. При этом звездный отец души не чает в наследнике. Они много общаются и вместе путешествуют. Тимоти хвастался подписчикам, что юный Ратмир разделяет увлечение отца серфингом.

Стоит отметить, что Симона поддерживает хорошие отношения со всеми бывшими возлюбленными сына. Женщина души не чает во внуках и часто публикует с ними совместные снимки.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер Наталья Фриске показала, как проводит время с маленькой дочерью Луной. Младшая сестра Жанны Фриске воспитывает девочку одна и старается максимально насладиться материнством. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!