Главное

Мать Жерара Пике помогала сыну скрывать измены от Шакиры

27 марта 2023, 21:41
27 марта 2023, 21:41 — Первый женский

Летом прошлого года Шакира и Жерар Пике расстались. Официальной причиной разрыва стали бесконечные измены футболиста. Сегодня выяснилось, что мать спортсмена прикрывала его перед певицей. Об этом пишет издание El Popular со ссылкой на инсайдеров.

По информации источника, Монтсеррат Бернабеу ударила Шакиру, после того как певица узнала, что та помогала сыну скрывать измену. Оказывается, что футболист в тайне от артистки встречался с девушками в доме своей матери.

В то время время Пике водил в особняк 23-летнюю модель Клару Чиа. Но его мать, зная об этом, продолжала утешать Шакиру, когда та пожаловалась ей на измены возлюбленного.

«Когда отношения между Пике и Кларой Чиа только начались, они встречались в доме родителей Пике в Кабрильсе. В это же время Шакира плакала на плече своей свекрови, которая, как оказалось, помогала сыну скрывать измену», — заверила испанская журналистка Лаура Фа.

Узнав об измене избранника, Шакира тут же стала выяснять отношения с его матерью. Однако та не выдержала нападок со стороны невестки, поэтому ударила певицу по лицу на глазах Пике и детей.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что певица Шакира закрутила новый роман после разрыва с Пике.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!