Звезды

Меган Фокс и Machine Gun Kelly пытаются сохранить отношения с помощью психолога

1 марта 2023, 10:56
1 марта 2023, 10:56 — Первый женский

В последнее время в Сети ходят слухи, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly разорвали свою помолвку. Актриса совершает странные действия, непонятные многие поклонникам. Источник, близкий к паре, заявил, что сейчас звездная пара пытается сохранить отношения с помощью психолога. Об это он рассказал в беседе с журналистами Page Six.

По словам источника, Меган и Колсон Бейкер (Machine Gun Kelly) ежедневно посещают психолога по Zoom. Сейчас они должны решить все проблемы с помощью специалиста.

«Меган считает, что они должны дать терапии шанс, прежде чем принимать какие-либо постоянные решения», — рассказал инсайдер.

К слову, недавно Меган Фокс и Machine Gun Kelly засняли на парковке около консультационного центра по вопросам брака в Калифорнии. Американская актриса выходила из здания вся в слезах, а ее возлюбленный скромно шел за ней.

Ранее Меган Фокс впервые ответила на слухи об изменах жениха. По словам Меган, никакие третьи лица задействованы не были в этих отношениях. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!