Главное

Мирослава Карпович опубликовала новые фото в образе Маши Васнецовой

23 марта 2023, 20:41
Фото: @m1r0slava_karpovich
23 марта 2023, 20:41 — Первый женский

Актриса Мирослава Карпович активно делится кадрами закулисья со съемок продолжения «Папиных дочек». Артистка продолжает играть Машу Васнецову.

По сюжету «проклятие» Сергея Васнецова коснется трудоголика Веника, которого жена Даша оставляет с четырьмя дочками. В итоге молодой отец вынужден самостоятельно растить дочек. Помогут ему в этом остальные члены семьи.

Сегодня Мирослава порадовала фанатов сериала фотографией в образе уже взрослой «папиной дочки».

Фото: соцсети

«Всем отличного дня. Ждете новый сезон?! Спасибо моим Феям красоты и копны пышной за образ, румянец весенний, блеск глаз. Ирочка, Катюша и Маруся», — подписала снимки актриса.

Однажды Карпович призналась, что гордится своей ролью в сериале. К ней на улице даже подходили люди и признавались, что выросли вместе с «Папиными дочками», а теперь с нетерпением ждут продолжения сериала.

«Мы приносим радость в дома. Некоторые, не сдерживая слез, обнимают, они все мои солнышки! Мои вдохновители — большие и маленькие!» — отозвалась о поклонниках Мирослава.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Виктория Дайнеко пришла на премьеру фильма «Джон Уик-4» в лаконичном наряде в компании очаровательного брюнета. При этом имя своего спутника счастливая артистка наотрез отказалась раскрывать. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!