Звезды

Младшая дочь Михаила Галустяна стала дизайнером детской одежды

28 марта 2023, 11:05
28 марта 2023, 11:05 — Первый женский

Младшая дочь шоумена Михаила Галустяна стала дизайнером одежды. 11-летняя Элина уже успела продемонстрировать результат своей работы. Она вышла на подиум в костюме, который сама создала.

Элина в беседе с изданием «МК» призналась, что идея создать свою коллекцию пришла к ней во время походов по магазинам. Девочку очень расстроило, что для нее нет подходящей одежды на по стилю, ни по возрасту. «Тогда решила сама создать свою коллекцию. Мне подсказывала немного мама», — поделилась юная модельерша.

По словам супруги Михаила Галустяна, дочь довольно грамотно сделала наброски будущей коллекции. Она подошла к делу со всей ответственностью. Позже Элина попросила старшую сестру Эстеллу помочь подобрать аксессуары и цвета будущих нарядов.

При этом звездные родители не стали отговаривать дочку от новой затеи.

«Мы тебя поддерживаем — в добрый путь!» Дочь с нами, конечно, тоже советовалась: нравится или нет, но в основном это ее выбор и ее вкус», — поделилась Виктория Галустян. Они надеются, что Элина и дальше продолжит развиваться в этом направлении.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Алсу сменила имидж рани нового клипа. С появлением детей артистка стала мало времени уделять творчеству, поэтому каждый новый проект поклонники ждут с нетерпением. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!