Главное

Модель plus-size Эшли Грэм опубликовала фото в платье в пол и без белья

7 марта 2023, 23:49
Фото: @ashleygraham
7 марта 2023, 23:49 — Первый женский

35-летняя модель plus-size Эшли Грэм опубликовала в соцсетях фото в трикотажном наряде. Девушка надела бежевое облегающее платье в пол на тонких бретелях и с довольно глубоким декольте. Дополнили образ кардиган в тон платью и массивные серьги.

Волосы модель собрала в гладкий невысокий хвост, а лицо оставила с минимальным количеством макияжа.

Поклонники модели отметили, что не заметили под платьем следов нижнего белья. При этом они не забыли оставить под фотографией девушки несколько сотен комплиментов.

Фото: @ashleygraham

Красивая женщина», «Фигура просто бомба», «Выглядите изумительно», «Так держать, красотка», «Смелое фото», «Невероятная красотка», — гласят комментарии поклонников.

Эшли Грэм не стесняется своей сочной фигуры и часто радует подписчиков пикантными фотографиями. Ставшая год назад мамой, Грэм рассказывает об уходе за телом после родов. Также она не стала скрывать, что ее тело столкнулось с растяжками и выпадением волос. Однако модель не унывает и продолжает любить свою внешность с любыми изменениями.

Ранее стало известно, что рэпер Джиган вернулся домой и провел день с детьми. При этом Оксана Самойлова решила не встречаться с супругом и за весь день дома ни разу не появилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!