Главное

Моргенштерн показал видео своего первого выступления в стриптиз-клубе

14 марта 2023, 18:21
Фото: @morgen_shtern
14 марта 2023, 18:21 — Первый женский

После того, как Моргенштерн* развелся с Диларой и уехал жить за границу, он стал чаще рассказывать о своей жизни. Недавно певец вспомнил, как впервые выступал в стриптиз-клубе в Уфе. Соответствующими кадрами он поделился в слухи социальных сетях.

По словам рэпера, он впервые дал выступил перед аудиторией в 11 лет в стриптиз-клубе. Тогда запечатлеть этот момент решила мама.

«Я просил ее не заходить в зал, а то другие  рэперы подумают, что я лох. Прошло почти 15 лет, а другие рэперы все равно думают, что я лох. Мам, я же говорил», — подписал пост Моргенштерн.

Напомним, что Моргенштерн и Дилара связали себя узами брака летом 2021 году. Спустя несколько месяцев супруги уехали жить в Дубай, где и начала строить совместный быт. Однако счастливчики были недолго вместе. Через год они решили, что хотя расстаться после нескольких лет отношений. Тогда модель заявила, что причиной разрыва стал сам брак.

Ранее зрители послали Моргенштерна «на три буквы» во время первого крупного концерта в Литве. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!