Звезды

Моргенштерн вышел на связь с подписчиками после новости о ДТП

23 марта 2023, 15:30
Фото: @morgen_shtern
23 марта 2023, 15:30 — Первый женский

Рэпер Алишер Моргенштерн* вышел на связь со своими поклонниками в личном блоге в социальной сети после информации о том, что он вместе с Даней Милохиным попал в ДТП в Таиланде.

Исполнитель не стал подтверждать или опровергать новости о произошедшем. Однако, заверил фанатов, что с ним и с Милохиным все хорошо.

«Ребятушки, с нами все хорошо. Мы живы и здоровы. Летим в Берлин, завтра большой сольный концерт. Впервые в Берлине большой сольный концерт», — заявил рэпер.

Ранее сообщалось, что на дороге около пляжа Банг Тао знаменитости не справились с управлением скутером и влетели в машину местного водителя. Кто из звезд был за рулем — неизвестно. При этом накануне Милохин публиковал в своих социальных сетях кадры, на которых он лихачит «без рук» и гоняет с Моргенштернном в обнимочку.

«Первый женский» сообщал, что красивую жизнь Дани Милохина в Дубае оплачивает Моргенштерн. Сам блогер жаловался на нехватку денег. Он заявлял, что на его счету осталось около 400 тысяч рублей. При этом Милохин все же отправился на шопинг, где потратил $30 000 на одежду. Подробнее — в нашем материале.

* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!