Без рубрики

Надежда Бабкина заявила, что не собирается уходить на пенсию

20 марта 2023, 18:03
Фото: @ngbabkina
20 марта 2023, 18:03 — Первый женский

Народная артистка Надежда Бабкина стала гостьей шоу «Однажды». Исполнительница поведала, что кроме руководства вокальным коллективом у нее еще много другой работы. Например, она ведет телевизионные шоу о моде, а также периодически занимает место среди членов жюри в музыкальных проектах.

При этом 73-летняя исполнительница не отказывается от других интересных проектов.

«Казачка Надя» призналась, что давно работает не ради денег. Творчеством она занимается для души. Поэтому на пенсию артистка пока не собирается. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Поймите меня правильно, мне лично уже ничего не надо. Я не на улице живу. У меня есть дом, в деревне тоже дом. У меня семья, все нормально. Я с собой ничего не заберу», — заявила она.

Бабкина подчеркнула, что работа позволяет ей сохранять бодрость духа, отвлекает от отчаяния в сложные моменты. При этом певица считает, что сейчас ей нет достойной замены в коллективе. Сейчас она не может его оставить.

Ранее сообщалось, что блогер и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко жестко отреагировала на обвинения поклонников в отсутствии вкуса и советы нанять профессионального стилиста. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!