Звезды

Наоми Кэмпбелл опубликовала редкое фото годовалой дочери

21 марта 2023, 11:42
Фото: Commons.wikimedia.org / Georges Biard
21 марта 2023, 11:42 — Первый женский

В мае прошлого года 52-летняя модель Наоми Кэмпбэлл  сообщила, что стала мамой. О том, родила модели дочь суррогатная мать или девочка была удочерена ходило много слухов. Но вопреки им легенда подиума заявила: «Она не была удочерена, это мой ребенок». О том, кто отец девочки Наоми предпочитает молчать. Также она до сих пор скрывает лицо дочки. Об этом сообщает издание Super.ru.

Несмотря на это, модель иногда радует поклонников совместными фотографиями. Правда, лицо девочки модель скрывает.

Фото: @naomi

Поклонники предполагают, что день рождения дочери манекенщицы примерно совпадает с датой сообщения о ее появлении в жизни звезды. Об этом свидетельствуют свежие снимки, на которых звездная малышка уже сама стоит на ногах и даже ходит без поддержки. При этом на фото без головных уборов фанаты заметили схожесть затылков матери и дочери.

Поклонники Кэмпбелл продолжают гадать, когда же кумир представит дочь. При этом некоторые уверены, что знаменитость специально не делает этого, а ждет решения дочери.

Ранее сообщалось, что певице МакSим предсказали третью беременность. При этом ясновидящая отметила, что она будет непростой из-за перенесенных болезней и продолжающейся борьбы с осложнениями. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!