Звезды

Настасья Самбурская продемонстрировала подписчикам идеальный пресс

27 марта 2023, 12:03
Фото: @samburskaya
27 марта 2023, 12:03 — Первый женский

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская вышла на связь с подписчиками. Знаменитость опубликовала серию снимков, где показала свои занятия спортом.

После тренировки актриса решила продемонстрировать результаты своих трудов. Артистка сняла себя в зеркале похвасталась идеальным прессом. При этом она надела короткий топ и приспустила шорты.

Фото: соцсети Настасьи Самбурской

«Ну что там? Еще не написали для меня сценарий боевичка?» — пошутила артистка.

Настасья признается, что для подержания фигуры в тонусе должна регулярно заниматься. При этом упражнения приносят артистке радость. Результаты тренировок позволяют Самбурской примерять разнообразные наряды.

Актриса рассказала, что ей больше нравится заниматься с тренажерном зале. Но при отсутствии такой возможности она может потренироваться и дома. Для этого у нее все необходимое.

Недавно Самбурская поделилась, что ее пригласили на съёмки одного интересного проекта. Однако для него актрисе необходимо набрать несколько килограммов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер Наталья Фриске показала, как проводит время с маленькой дочерью Луной. Младшая сестра Жанны Фриске воспитывает девочку одна и старается максимально насладиться материнством. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!