Звезды

Настя Ивлеева показала мужчину, который делает ее счастливой

27 марта 2023, 17:13
Фото: @_agentgirl_
27 марта 2023, 17:13 — Первый женский

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева в последнее время пребывает в статусе завидной невесты. Девушка отдает много времени и сил работе, поэтому новый избранник должен быть легким на подъем, чтобы везде успевать за любимой.

Однако недавно оказалось, что в окружении знаменитости уже есть достойный мужчина. При этом он вполне способен разделить с Настей не только постоянные разъезды, но и подстраиваться под бешеный график девушки.

Сегодня Ивлеева решила провести среди подписчиков рубрику «Вопрос-ответ». Любопытные поклонники поинтересовались, кто в последнее время делает Настю счастливой. Блогер не стала юлить и опубликовала в ответ фото друга Романа Каграманова.

Фото: соцсети

Сейчас пара плотно работает над проектом «Тревел-баттл» и очень много времени проводит вместе. При этом Ивлеева подчеркнула, что их с Романом связывает только дружба.

На вопрос об отношениях с Каграмановым Ивлеева отшутилась, что у них будут страшненькие дети.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!