Звезды

Наталия Медведева впервые показала лицо дочери

16 марта 2023, 16:42
Фото: @natalymedvedeva
16 марта 2023, 16:42 — Первый женский

Наталия Медведева и бывший участник КВН Александр Коптель в третий раз стали родителями летом прошлого года.  Юмористка долгое время скрывала пол и имя ребенка. Лишь несколько недель назад экс-участница Comedy Woman рассказала, что родила дочь.

Сегодня звездная мама решила познакомить подписчиков малышкой. Медведева опубликовала фото, сделанное с записи видеоняни. При этом лицо дочери артистка прятать не стала.  Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Медведева трогательно обратилась к детям, играющим в одной комнате. «Когда котятки вместе», — написала юмористка и поставила эмодзи в виде сердечек.

Фото: Соцсети Наталии Медведевой

Стоит отметить, что Наталия Медведева долгое время скрывала старших сыновей. Она показала лица мальчиков лишь в прошлом году. Также артистка признавалась, что допускает ошибки в воспитании детей. Однако они с супругом стараются быстро их исправлять и не допускать впредь.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе с детьми впервые за год отправились на отдых. Пара взяла с собой дедушек и бабушек, чтоб суметь насладиться отдыхом наедине, пока малыши будут под присмотром родственников . Подробнее – в материале «Первого Женского».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!