Звезды

Наталья Фриске показала отдых с маленькой дочерью

27 марта 2023, 11:45
Фото: @friske_natalia
27 марта 2023, 11:45 — Первый женский

Почти год назад младшая сестра экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске стала мамой. Наталья призналась, что долгое время не могла найти подходящего мужчину. Однако потом женщина решила, что найдет донора и проведет процедуру ЭКО.

После удачной процедуры Наталья родила дочь. Девочке дали необычное имя Луна. Наталья активно ведет соцсети, в которых рассказывает о жизни с малышкой.

Недавно Фриске-младшая опубликовала кадры с прогулки с маленькой Луной. Мать и дочь весело покатались на качелях.

Фото: соцсети Натальи Фриске

Поклонники Фриске не смогли пройти мимо. Они оставили множество теплых комментариев маме и малышке.

Стоит отметить, что Наталья планирует через некоторое время снова стать матерью. Она не стала скрывать, что биоматериал отца Луны еще остался в клинике. При этом никаких прав на детей мужчина иметь не будет.

Наталья признавалась, что они пытались с мужчиной построить нормальные семейные отношения. Но вскоре Наталья поняла, что ей будет спокойнее жить и растить дочь в одиночку. После расставания мужчина ни разу не появился в жизни Фриске-младшей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что беременная актриса Зепюр Брутян пожаловалась на плохое самочувствие. Жена Павла Прилучного находится на последних месяцах беременности и пока не может похвастаться былой выносливостью. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!