Звезды

Наталья Фриске призналась, что планирует отдать дочь в детский сад в этом году

27 марта 2023, 22:44
Фото: @friske_natalia
27 марта 2023, 22:44 — Первый женский

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья в одиночку воспитывает 11-месячную дочь. 37-летняя знаменитость души не чает в девочке и посвящает ей все свободное время. От услуг нянь блогер намеренно отказалась.

Сегодня в личном блоге Наталья устроила традиционную рубрику «Вопрос-ответ». Наталья разрешила подписчикам задавать даже очень личные вопросы. В большинстве случаев поклонники Фриске-младшей задавали вопросы о маленькой Луне. Кто-то полюбопытствовал, когда малышка пойдет в детский сад.

Наталья призналась, что она уже встала на очередь в государственный детский сад и теперь ждет появления места. Также молодая мама сообщила, что планирует отдать Луну в сад уже в этом году, что поскорее выйти на работу.

Наталья не раз говорила, что биологический отец Луны, бизнесмен Александр Титов, никак не поддерживает связь с ней. Мужчина пропал еще до рождения девочки и с тех пор о нем ничего не слышно. При этом Фриске младшая пояснила, что никаких прав на Луну Титов не имеет.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Ирина Безрукова объяснила свои «разные» глаза детской травмой, которая стала причиной асимметрии лица. При этом знаменитость отметила, что не является сторонницей пластической хирургии. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!