Звезды

Невестка Валерии Лиана Шульгина поделилась информацией о борьбе с лишним весом

15 марта 2023, 13:29
Фото: @lianashulginaa
15 марта 2023, 13:29 — Первый женский

Невестка певицы Валерии, модель Лиана Шульгина тщательно следит за своим внешним видом. Большее внимание девушка уделяет своему питанию. Однако, чтобы достичь идеального веса ей пришлось через многое пройти. Об этом знаменитость рассказала поклонникам в личном блоге.

Супруга Арсения Шульгина сообщила, что планирует отправится на отдых вместе со своими подругами. С собой модель планирует взять много нарядов, которые подчеркнут достоинства ее фигуры.

При этом, Шульгина отметила, что сейчас довольна своей внешностью. Однако, так было не всегда.

«Пришлось пройти путь длиной в 10 лет. Дикие диеты, гастрит, истощение со всеми вытекающими», — рассказала невестка Валерии.

В подростковом возрасте Лиана Шульгина начала следить за блогерами и решила, что с ней что-то не так. Именно тогда она испытала на себе различные диеты. Среди них: гречневая, водная и соковая. Она даже пыталась практиковать вегетарианство. Все это привело к проблемам со здоровьем. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Сейчас Лиана наладила режим питания и ест три-четыре раза в день. Проблема с набором лишних килограммов осталась в прошлом.

Ранее супруга Тимура Родригеза продемонстрировала фигуру в спортивном костюме. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!