Звезды

Невестка Валерии поделилась забавной чертой характера дочери

29 марта 2023, 22:29
29 марта 2023, 22:29 — Первый женский

Модель и блогер Лиана Шульгина уже несколько лет в браке  младшим сыном певицы Валерии Арсением. У пары растет двухлетняя дочь Селин.

Лиана Шульгина часто рассказывает поклонникам о воспитании дочери. Также она делится советами  и моментами взросления девочки. Сегодня блогер решила провести день с дочкой. Она сообщила подписчикам, что заметила в Селин свои черты.

«Стала видеть в ней себя. Я поняла, что у меня растет такая же эмоциональная дочь, у нее моя мимика. И еще один забавный факт. Я тоже всегда себя хвалю сама, вслух или про себя говорю — молодец», — объяснила подписчикам молодая мама.

Такой вывод Лиана Шульгина сделала после спора с дочерью о сладостях. Девочка утверждала, что мама купила что-то вкусное, но прячет от нее. Селин несколько минут просила у мамы отдать  ей купленное. Но в ответ был лишь отказ. Тогда девочка сама ушла на кухню и стала искать лакомство. В итоге трофеем юной сладкоежки стало фруктовое пюре. В завершение Селин похвалила саму себя за находчивость.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анна Седокова чуть не оголила грудь во время пробежки. Певица надела для занятий спортом слишком узкий топ, который еле сдерживал объемные формы артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!