Главное

Новой возлюбленной Григория Лепса оказалась 26-летняя модель

9 марта 2023, 14:32
9 марта 2023, 14:32 — Первый женский

Спустя долго время журналистам удалось узнать личность новой возлюбленной Григория Лепса, с которой артист закрутил роман сразу после развода. Оказывается, что российский исполнитель стал встречаться с  26-летней моделью Елизавета Ридель. Об этом узнал Telegram-канал «Светские хроники».

По словам источника, влюбленные познакомились во время отдыха в ОАЭ. Тогда телеведущая появилась на одном из светских мероприятий, где выступал Лепс. Как быстро стали развиваться их отношения — пока неизвестно.

Представители прессы узнали, что Ридель родилась во Владивостоке. Сама Елизавета позиционирует себя в качестве эксперта в ресторанном бизнесе. Помимо этого, она работает в качестве телеведущей и модели.  Также девушка окончила университет по специальности «Управление персоналом».

Кроме того, некоторые источники утверждают, что отношения исполнителя и  модели несерьёзные. Якобы он завел роман с Елизаветой Ридель, чтобы «забыться» после разрыва.

Ранее Григорий Лепс признался в любви своей молодой девушке. Он не может поверить, что наконец-то нашел настоящую женщину, которая его понимает. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!