Главное

Нюша намекнула, что ждет третьего ребенка

14 марта 2023, 21:00
Фото: @nyusha_nyusha
14 марта 2023, 21:00 — Первый женский

Еще в январе поклонники певицы Нюши стали замечать, что девушка стала странно себя вести. Артистка почти полностью сменила гардероб и словно немного поправилась. При этом на отдыхе Нюша почти не считала калорий, хотя для нее это привычное занятие. Новое опубликованное в Сети фото Нюши лишь подогрело слухи о том, что скоро она станет многодетной мамой. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Сегодня певица опубликовала фото, сделанное в пустыне. На снимке у Нюши виден небольшой животик. Некоторые предположили, что артистке просто неудачно подобрали наряд. Однако большая часть поклонником решила, что скоро Нюша станет многодетной мамой. Подтвердила теорию и подпись снимка.

«В ожидании нового Чуда», — написала Нюша под публикацией.

Некоторые поклонники остаются уверенными в том, что так певица подогревает интерес к новой композиции. Они считают, что после переезда в Дубай исполнительница буквально «выпала» из светской жизни. Поэтому теперь Нюша использует любые методы заставить аудиторию снова говорить о себе.

Не исключено, что уже завтра Нюша объявит о премьере, на которую намекала.

Ранее стало известно, что недавно родившая актриса Лиза Моряк снялась полуголой перед супругом, режиссером Сариком Андреасяном. При этом актриса посетовала, что мужу интереснее ужин, а не она. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!