Звезды

Оксана Самойлова пожаловалась на плохое самочувствие

14 марта 2023, 22:36
14 марта 2023, 22:36 — Первый женский

Блогер и многодетная мама Оксана Самойлова сегодня пообщалась с поклонниками сквозь слезы. Оказалось, что весь день ее преследовали неудачи, а ближе к ночи она ощутила невыносимую головную боль, из-за которой ей хотелось плакать.

Самойлова рассказала, что еще утром проснулась с плохим самочувствием. Однако она не придала этому значения и отправилась по делам. По дороге у нее лопнуло колесо. При этом недомогание продолжало сохраняться. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Вернувшись домой, многодетная мама решила прилечь. Позже она поняла, что просто неконтролируемо плачет от головной боли. «Я лежу, у меня текут слезы от головной боли, при этом у меня нет температуры, нет жара. Но я вся в каких-то красных пятнах. Такое ощущение, что мне кто-то со всей силы давит на виски. Не понимаю, уже пора звонить в скорую или еще подождать. Но мне реально максимально плохо», — поделилась Оксана с поклонниками.

Подписчики посоветовали знаменитости приобрести тонометр, чтобы измерить давление. А также выдвинули версию, что у модели может быть гайморит. Он то и вызывает слабость и сильные головные боли. «В возрасте 35-ти лет у меня появился личный тонометр», — пошутила позже Самойлова, распаковывая свою покупку.

Ранее стало известно, что певица Нюша опубликовала фото с фотосессии в пустыне. Надпись «В ожидании нового Чуда» подогрела домыслы поклонников о третьей беременности знаменитости. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!