Звезды

Обвиненный в тирании Алексей Чумаков продолжает быть образцовым мужем

12 марта 2023, 09:56
Фото: @juliakovalchuk
12 марта 2023, 09:56 — Первый женский

Певец Алексей Чумаков и экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук уже 10 лет живут в счастливом браке. Пара признается: между ними тоже бываю ссоры и недопонимания. Но они учатся их преодолевать.

Некоторые поклонники считают, что артист дома – настоящий тиран. Поводом для этого стали странные шутки Чумакова о семейной жизни. «Девушка сказала: „Ты женат?“. Я ответил „это ничего не значит“, но это был юмор. Странно, что никто этого не понял», — объяснился музыкант.

Исполнитель признался, что он очень трепетно относится к жене и дочке. По мнению Чумакова, заглядываться на других женщин – нормально. Главное – не позволять себе лишнего и не доходить до измены любимой. Об этом сообщает издание StarHit.

«Женщина должна возбуждать других людей.  Чем больше контроль, тем больше секса на стороне», — заявил музыкант.

Несмотря на слухи и домыслы, артисты по-прежнему считаются образцовой парой. Они вместе записывают новые хиты, выступают на телевидении. У пары растет дочь Амелия, которую артисты тщательно охраняют от публичности.

Ранее стало известно, что актриса Полина Максимова вспомнила самые дорогие и необычные ухаживания поклонников на фоне слухов о ненастоящем замужестве. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!