Звезды

Оксана Домнина примерила на себя костюм медсестры

3 марта 2023, 23:30
3 марта 2023, 23:30 — Первый женский

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров до сих пор находится в отделении реанимации в больнице Коммунарки. Медики делают все возможное, чтобы улучшить состояние здоровья фигуриста. Об этом рассказывает Prozvezd.info со ссылкой на источник.

Вся семья фигуриста сейчас находится рядом с ним. Чтобы не привлекать внимания к прессе, жена Костомарова, Оксана Домнина, даже переоделась в медсестру.

«Роман без массивной седации, периодически ему вводят для обезболивания и успокоения пофол. Он постоянно вскакивает, беспокойный, поэтому ему вводят пофол. Пока новые операции не планируются. Его состояние стабильное. Рядом с ним каждый день находится его жена, сейчас ее переодели в форму медсестры, чтобы не привлекать к ней лишнего внимания», – заявил инсайдер.

Отметим, что сейчас Роман Костомаров находится в сознании. Медики уже отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких.

Ранее Нейрофизиолог Нурисламов заявил, что Костомарову нужно «поменять кровь» для спасения жизни. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!