Звезды

Оксана Самойлова отметила 8 марта с детьми в центре йоги

9 марта 2023, 10:41
9 марта 2023, 10:41 — Первый женский

Пока многие звездные парочки праздновали Международный женский день в ресторанах, Оксана Самойлова решила устроить полноценную праздничную программу для своих детей. Подробностями мама-блогер поделилась в своих социальных сетях.

По словам Оксаны, она должна была праздновать 8 марта совсем в другой обстановке. В первые за много лет она не почувствовала праздник. Однако бизнесвумен не стала грустить и придумала развлечения в этот день.

Праздник Оксана Самойлова захотела отметить в кругу своих детей. Семья отправилась на тренировку по йоге, где выполняла упражнения в специальных гамаках. Позже модель и ее дети опробовали методику стояния на гвоздях.

Фото: Соцсети

«Я встала и мне показалось, что я не смогу ни сколько простоять. У меня волосы дыбом встали от боли. В итоге мы все простояли 5 минут. Хотя казалось, что невозможно и 10 секунд простоять. А Майя и Лея могли стоять час, им было не сложно и не больно», — рассказала жена Джигана.

Затем модель вместе с детьми отправилась в Академию Невермор из нашумевшего сериала Wednesday. В заведении они съели вкусные сладости, а также станцевали знаменитый танец главной героини картины.

А после того, как члены звездной семьи вернулись домой, Оксана собралась и отправилась уже на взрослую вечеринку, где потанцевала с Идой Галич и блогером Юлией Годуновой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!