Звезды

Оксана Самойлова похвасталась новым имиджем

27 марта 2023, 15:34
27 марта 2023, 15:34 — Первый женский

Слухи о разладе в семье с рэпером Джиганом не мешают многодетной маме Оксане Самойловой вести блог.

Сегодня блогер отправилась в салон красоты. Таким образом девушка решила бороться с плохим настроением. Чтоб настроиться на позитивный лад, Самойлова надела трикотажное облегающее платье черного цвета с разрезом до бедра. Дополнили образ высокие сапоги и кожаная куртка.

«Если вы вдруг забыли, как выгляжу, когда я не мама, когда не ношусь как бешеная по дому, играя в жмурки», — пошутила Самойлова.

Бизнесвумен призналась, что решила сделать цвет волос еще насыщеннее и ярче.

Фото: соцсети

Однако на окрашивании преображение не закончилось. Самойлова сделала легкую укладку в виде локонов.  Результат девушку определенно обрадовал.«Ну все, теперь можно такой красивой ехать домой спать», — заключила она.

Оксана несколько минут позировала перед зеркалом, наслаждаясь новым оттенком. При этом она отметила, что через несколько процедур мытья головы цвет станет немного светлее.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер Наталья Фриске показала, как проводит время с маленькой дочерью Луной. Младшая сестра Жанны Фриске воспитывает девочку одна и старается максимально насладиться материнством. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!